Поставка многофункциональных устройств и принтеров
Начальная цена201 970,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246135
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 03:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АМУРСКОЕ БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
2801037824 - 280101001
ОГРН
1022800519862
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
675005, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Красноармейская, 103
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 103
Контакты
Науменко Д. Е., 79246796989, absme-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство. Многофункциональное устройство 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | - | - |
| 2 | Принтер лазерный. Принтер лазерный 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | - | - |
| 3 | Принтер лазерный. Принтер лазерный 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | - | - |
| 4 | Принтер струйный цветной. Принтер струйный цветной 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму