Услуга капитального ремонта двигателя внутреннего сгорания автобуса FORD TRANSIT
Начальная цена976 290 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246139
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шалагин А. Д., +7 (3652) 605251, shalagin@crimeaovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 976 290 ₽ | 976 290 ₽ |