Поставка автомобильных аптечек
Начальная цена20 408,63 ₽
Обеспечение контракта1 020,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246143
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3817025449 - 381701001
ОГРН
1043802003805
ОКАТО
25438000000
Почтовый адрес
666671, обл. Иркутская, г. Усть-Илимск, ш. Братское, д. 41, дом 41
Местонахождение
666671, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСТЬ-ИЛИМСК, Г.. УСТЬ-ИЛИМСК, Ш. БРАТСКОЕ, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Илимск, Братское шоссе, 41/1
Контакты
Лысенко С. Г., +73953540980 () 1015, buh-lider@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 11 Штука | 1 855,33 ₽ | 20 408,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму