Монтаж комплекта ландшафтной всепогодной акустики в Парке Первопроходцев.
Начальная цена372 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246146
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КДК "АРТ-ПРАЗДНИК"
ИНН-КПП
8608040890 - 860801001
ОГРН
1048603052849
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628485, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, ул Степана Повха, дом 11
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. КОГАЛЫМ, УЛ СТЕПАНА ПОВХА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Губский Р. Л., 79026922811, art.prazdnik.kog@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу и планированию звукового сопровождения 59.12.17.000 Услуги по монтажу и планированию звукового сопровождения | 1 Условная единица | 372 400 ₽ | 372 400 ₽ |