Поставка реагентов (сыворотки) для бактериологической лаборатории
Начальная цена559 441,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246148
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ИВАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2816003585 - 281601001
ОГРН
1022801198067
ОКАТО
10228816001
Почтовый адрес
676930, обл. Амурская, р-н. Ивановский, с. Ивановка, пер. Больничный, д. 3, дом 3
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, С. ИВАНОВКА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
676930, Амурская область, Ивановский район, с.Ивановка, пер.Больничный,3
Контакты
Ермоленко М. В., 84164951965, zakupki_crb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА поливалентная Флекснер I-VI, Ньюкестл, Зоне 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА поливалентная Флекснер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА типовая Флекснер 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА типовая Флекснер 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 5 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА типовая Флекснер 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 6 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА типовая Флекснер 4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА типовая Флекснер 5 2 мл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 8 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА групповая Флекснер 6 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 9 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА групповая Флекснер 3.4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 10 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА групповая Флекснер 7.8 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 11 | Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная агглютинирующая моновалентная сухая для РА Зоне фазы 1.2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 12 | Сыворотка лошадиная нормальная для культивирования микроорганизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | - | - |
| 13 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая О-моновалентная для РА О-9 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 14 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая О-моновалентная для РА О-1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 15 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая О-моновалентная для РА О-4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 16 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая О-моновалентная для РА О-7 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 17 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая О-моновалентная для РА О-12 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 18 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая Н-моновалентная для РА Н-v 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 19 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая Н-моновалентная для РА Н-f 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 20 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая О-моновалентная для РА О-10 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 21 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая О-моновалентная для РА О-3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 22 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая Н-моновалентная для РА Н-m 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 23 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая Н-моновалентная для РА Н-g 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 24 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая Н-моновалентная для РА Н-a 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 25 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая Н-моновалентная для РА Н-c 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 26 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая Н-моновалентная для РА Н-d 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 27 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая О-моновалентная для РА О-2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 28 | Сыворотки диагностические менингококковые адсорбированные для реакции агглютинации на стекле серогруппы A 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 29 | Сыворотки диагностические менингококковые адсорбированные для реакции агглютинации на стекле серогруппы В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 30 | Сыворотки диагностические менингококковые адсорбированные для реакции агглютинации на стекле серогруппы С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 31 | Сыворотки диагностические менингококковые адсорбированные для реакции агглютинации на стекле серогруппы Х 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму