Право заключения договора на поставку фармацевтических субстанций для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России, в целях достижения результатов федерального проекта «Университеты для поколения лидеров» национального проекта «Молодежь и дети» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации»
Начальная цена144 629,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246161
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Ф.Амирхана, д.16 (подразделение «Институт Фармации»)
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, rector@kgmu.kcn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединения элементоорганические прочие, не включенные в другие группировки 20.14.51.199 Соединения элементоорганические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | - | - |
| 2 | Диоксиды кремния 20.13.24.150 Диоксиды кремния | 1 Килограмм | - | - |
| 3 | Соединения элементоорганические прочие, не включенные в другие группировки 20.14.51.199 Соединения элементоорганические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | - | - |
| 4 | Масла и прочие продукты высокотемпературной перегонки каменноугольной смолы и аналогичные продукты, в которых масса ароматических составных частей превышает массу неароматических, прочие 20.14.73.190 Масла и прочие продукты высокотемпературной перегонки каменноугольной смолы и аналогичные продукты, в которых масса ароматических составных частей превышает массу неа... | 1 Килограмм | - | - |
| 5 | Масла и прочие продукты высокотемпературной перегонки каменноугольной смолы и аналогичные продукты, в которых масса ароматических составных частей превышает массу неароматических, прочие 20.14.73.190 Масла и прочие продукты высокотемпературной перегонки каменноугольной смолы и аналогичные продукты, в которых масса ароматических составных частей превышает массу неа... | 1 Килограмм | - | - |
| 6 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 1 Килограмм | - | - |
| 7 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 1 Килограмм | - | - |
| 8 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 1 Килограмм | - | - |
| 9 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 0,1 Килограмм | - | - |
| 10 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 0,1 Килограмм | - | - |
| 11 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 5 Килограмм | - | - |
| 12 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 2 Килограмм | - | - |
| 13 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 5 Килограмм | - | - |
| 14 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 5 Килограмм | - | - |
| 15 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 0,5 Килограмм | - | - |
| 16 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 0,5 Килограмм | - | - |
| 17 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 18 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 1 Килограмм | - | - |
| 19 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 1 Килограмм | - | - |
| 20 | Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 5 Килограмм | - | - |