Поставка ЗИП (пластин, уплотнений) для пластинчатых теплообменников для нужд Восточного филиала ООО «Компания коммунальной сферы» (г. Новомосковск Тульской области).
Начальная цена1 304 284 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616246177
Площадка
ЕИС
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ККС"
ИНН-КПП
7107516834 - 710601001
ОГРН
1097154013681
ОКАТО
70234500000
Почтовый адрес
300028, Тульская обл, г Тула, р-н Советский, ул Болдина, дом 106, офис (квартира) 41
Местонахождение
300028, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. БОЛДИНА, Д. 106, ОФИС 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Селиванов М. А., +7 (906) 6275919, tender@in-vek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочего оборудования специального назначения 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Комплект | 1 304 284 ₽ | 1 304 284 ₽ |