Поставка товара - серверные твердотельные (SSD) накопители
Начальная цена2 845 754 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246182
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РИЦ"
ИНН-КПП
4205423300 - 420501001
ОГРН
1244200009580
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650070, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Заузелкова, д. 5, дом 5
Местонахождение
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ЗАУЗЕЛКОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская обл. – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Заузёлкова, 5.
Контакты
Першин А. Ю., 79134020455, support@gkh-kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 12 Штука | - | - |
| 2 | Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | - | - |