Оказание услуг в области информационных технологий, компьютерные услуги, услуги по восстановлению функциональных характеристик картриджей
Начальная цена331 580 ₽
Обеспечение контракта16 579 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246193
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 03:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ИЛИ ГАПОУ СО "ЕЭТК"
ИНН-КПП
6661000642 - 667101001
ОГРН
1036603990543
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Ленинский, ул Декабристов, дом 58
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Митяшин Н. Д., 83432574449, info@eetk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области информационных технологий и компьютерные услуги 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по восстановлению функциональных характеристик картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | - | - |