Оказание услуг на санитарно-бактериологические исследования
Начальная цена128 372 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246195
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККГВВ ИМ. Н.Н. БУРДИНА
ИНН-КПП
4207034677 - 420501001
ОГРН
1024200680680
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 10, дом 10
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг изложены в «Проекте договора» (Приложение №4 к извещению), являющимся неотъемлемой частью извещения.
Контакты
Дуванова С. Ю., 73842586799, kontrakt@kemokgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 28 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 300 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | - | - |