Текущий ремонт входной группы здания ГАПОУ ТКСТП по адресу: г. Тольятти ул. Матросова, д.33
Начальная цена253 709,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246205
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТКСТП
ИНН-КПП
6323029960 - 632401001
ОГРН
1036301045780
ОКАТО
36440000000
Почтовый адрес
445022, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Ленина, влд. 37, дом 37
Местонахождение
445022, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область г. Тольятти ул. Матросова, д.33
Контакты
Цыбизова Алеся Алексеевна, 8482228747, alesya_cybizova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 253 709,11 ₽ | 253 709,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения