Выполнение работ по капитальному ремонту крыши блока производственных мастерских ГАПОУ СО "КУТТС", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99 (литер Д)
Начальная цена6 061 631,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Положительное_заключение___ГАПОУ_СО_КУТТС.pdfПриложение___8_к_договору_ЛС_09_01_01_Размещение_мусора.pdfИЗВЕЩЕНИЕ_ЗК_СМСП_кап.ремонт_крыша_мастерских.docxПроект_договора_кап.ремонт_крыши_мастерских.docxПриложение___5_к_договору_Раздел_ПД_N12_СМ.pdfПриложение___5_к_договору_Раздел_ПД_N4_КР.pdfПриложение___6_к_договору_ЛС_02_01_01_Конструктивные_решения.pdfПриложение___7_к_договору_ЛС_02_01_02_Дополнительные_работы.pdfТехническое_задание_кап.ремонт_крыши_мастерских.docxОбоснование_НМЦД__кап._ремонт_крыши_мастерских.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246206
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99, блок производственных мастерских (литер Д)
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту крыши блока производственных мастерских ГАПОУ СО "КУТТС", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99 (литер Д) 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 061 631,47 ₽ | 6 061 631,47 ₽ |