Поставка ГРПШ с двумя линиями редуцирования для нужд Невьянского ГУ
Начальная цена1 204 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о внесении изменений в Документацию_Перечень внесенных изм-й в докум-ю о закупке от 04.08.2026.docxИзвещение о продлении сроков подачи заявок от 04.08.2026.docxПриложение № 3 - Обоснование НМЦД (заявка 317).xlsxИзвещение о продлении сроков подачи заявок от 06.08.2026.docxПриложение № 2 - Требования к продукции.docxИзвещение о внесении изменений в Документацию_Перечень внесенных изм-й в докум-ю о закупке от 06.08.2026.docxИзвещение.docxПриложение № 1 - Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246207
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СО "ГАЗОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
6659106560 - 667101001
ОГРН
1046603149240
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Радищева, дом 2
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Чежегова Ольга Николаевна, 73432578887 103, chezhegova_on@gazseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | 401 453,33 ₽ | 1 204 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму