Работы по диспетчеризации КНС ВКУ г.Гурьевск (КНС-Центральная, ул.Фабричная, ул.Заречная, п.Васильково ул. 40 лет Победы, ул.Кооперативная (5 объектов)

Запрос котировок в электронной форме № 32616246224 опубликован 29.07.2026, 16:57 в ЕИС
Начальная цена1 190 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246224
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГП КО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
3903009923 - 390601001
ОГРН
1023900591626
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236023, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пр-кт Советский, дом 107
Местонахождение
236023, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Скрябина А. В., 7 4012 555151 625, skryabina.a@vk39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу оборудования для управления производственным процессом
33.20.60.000 Услуги по монтажу оборудования для управления производственным процессом
1 Условная единица--
2
Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы