Поставка универсального спасательного комплекта
Начальная цена497 034,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246226
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"
ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Богданова Е. А., +7 (3952) 266838, bogdanova_ea@iktport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 3 Комплект | 119 207,62 ₽ | 357 622,86 ₽ |
| 2 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 338,86 ₽ | 13 016,58 ₽ |
| 3 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 790,34 ₽ | 11 371,02 ₽ |
| 4 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 38 341,32 ₽ | 115 023,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму