Поставка мягкого инвентаря для нужд ОГАУСО "Ангарский ДСО" в 2026г

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246227 опубликован 29.07.2026, 15:15 в ЕИС
Начальная цена559 756,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246227
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГАУСО "АНГАРСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
3801035995 - 380101001
ОГРН
1023800523493
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665841, обл. Иркутская, г. Ангарск, мкр. 17а, д. 9, дом 9
Местонахождение
665841, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АНГАРСК, МКР. 17А, СТР. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Прусский В. А., +7 (3955) 552727, Apni9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
300 Штука--
2
Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
400 Пара (2 шт.)--
3
Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
100 Пара (2 шт.)--
4
Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
47 Штука--
5
Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
100 Штука--
6
Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
100 Штука--
7
Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
650 Штука--
8
Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
500 Пара (2 шт.)--
9
Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
120 Пара (2 шт.)--
10
Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные
40 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму