Ремонт программно-технического комплекса системы контроля и управления доступом в здании
Начальная цена3 481 964 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246234
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГМУ ИМ. АДМ. Ф.Ф. УШАКОВА"
ИНН-КПП
2315013840 - 231501001
ОГРН
1022302378670
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353924, край. Краснодарский, г. Новороссийск, пр-кт. Ленина, д. 93, дом 93
Местонахождение
353924, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алексанян Э. Ф., 7 8617767930, el.zakaz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 481 964 ₽ | 3 481 964 ₽ |