Поставка индикаторов
Начальная цена915 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246237
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "КСП № 1"
ИНН-КПП
5404110625 - 540401001
ОГРН
1025401494580
ОКАТО
50401377000
Почтовый адрес
630078, Новосибирская область, Новосибирск город, Котовского улица, дом 5/3
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 5/3
Место поставки и контакты
Место поставки
630078 г. Новосибирск ул. Котовского, 5/3
Контакты
Агеев А. С., 83833081419, oljj@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 1 890 Штука | - | - |
| 2 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 1 790 Штука | - | - |
| 3 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 1 690 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения