Текущий ремонт помещения № 27 (антресольный этаж) в здании Авторемонтного участка.
Начальная цена829 051,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246253
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОБЩЕСТВЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ"
ИНН-КПП
7453304360 - 744801001
ОГРН
1177456001810
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454138, г. Челябинск ул. Молодогвардейцев, д. 3, каб. 30, 31
Местонахождение
454138, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 3, КАБ. 30, 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, ОКАТО: 75000000000
Контакты
Кузьменко С. А., +7 (351) 2176233, info-ogt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт кабинета 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 829 051,12 ₽ | 829 051,12 ₽ |