Шейкер возвратно-поступательный для капельных (делительных) воронок в комплекте с держателями для воронок
Начальная цена385 068 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246254
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТК"
ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Архипова А. Д., 7 8212 300 636 1303, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 385 068 ₽ | 385 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму