№КЭнК-397-13-26-ЗП (ЭФ) «Поставка грунт-эмали по ржавчине 3в1»
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246255
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Склады Покупателя, расположенные по адресам: 1. РФ, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б. 2. РФ, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 55 А. Точные места поставки Товара определяются в заявках Покупателя.
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка грунт-эмали по ржавчине 3в1 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 1 370,62 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму