Поставка лекарственных препаратов (МНН Вакцина для профилактики клещевого энцефалита)
Начальная цена810 962,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246270
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина для профилактики клещевого энцефалита "суспензия для внутримышечного введения 0.25 мл/доза – 0.25 мл (применяется для специфической профилактики от клещевого энцефалита у детей с 3 до 17 лет (включительно) " 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | 1 720 Штука | 471,49 ₽ | 810 962,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения