Выполнение работ по ремонту системы ГВС в подвале здания лечебного корпуса № 1 диспансера № 1 ГБУЗ НО «НОКЦПЗ» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 41
Начальная цена99 963,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 4_Расчет продолжительности работ.pdf - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 2 Ведомость объёмов работ.ods - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 1.Локально сметный расчет.xlsx - Документация в составе извещения о закупке18АД-2026_Извещение о закупке.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 3_Проект договора.odt - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246279
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
ОГРН
1025203578201
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603152, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко
Местонахождение
603152, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КАЩЕНКО, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 41 подвал здания лечебного корпуса № 1 диспансера № 1 ГБУЗ НО «НОКЦПЗ»
Контакты
Волкова Т. А., 8314667153, zakupki@nokcpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы ГВС в подвале здания лечебного корпуса № 1 диспансера № 1 ГБУЗ НО «НОКЦПЗ» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 41. В соответствии с Локально-сметным расчетом и Дефектной в... 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 99 963,76 ₽ | 99 963,76 ₽ |