ОКПД2 50.40.19.900 Оказание услуг по перевозке песчано-гравийной смеси (ПГС) по маршруту Якутск - Жиганск для нужд Жиганского РЭС филиала АО «Сахаэнерго» (Лот № 89301-КС ПРОЧ-2026-СахаЭ)
Начальная цена5 100 793,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246292
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Харбина А. И., +7 (411) 2493550, KharbinaAKI@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки 50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 100 793,65 ₽ | 5 100 793,65 ₽ |