Поставка комплекта системы акустического сопровождения экскурсий Радиогид
Начальная цена309 090 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616246297
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ВММЗ В.М. ШУКШИНА
ИНН-КПП
2234004188 - 223401001
ОГРН
1022201946865
ОКАТО
01204883001
Почтовый адрес
659375, край. Алтайский, р-н. Бийский, с. Сростки, ул. Советская, влд. 86, дом 86
Местонахождение
659375, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н БИЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. СРОСТКИ, ВЛД. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
659375, Алтайский край, Бийский район, с. Сростки, ул. Советская, 86.
Контакты
Реброва О. А., 73854761350, vmmz@shukshin-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура приемная для радиотелефонной или радиотелеграфной связи, не включенная в другие группировки 26.40.44.000 Аппаратура приемная для радиотелефонной или радиотелеграфной связи, не включенная в другие группировки | 32 Штука | - | - |
| 2 | Аппаратура приемная для радиотелефонной или радиотелеграфной связи, не включенная в другие группировки 26.40.44.000 Аппаратура приемная для радиотелефонной или радиотелеграфной связи, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 32 Штука | - | - |
| 4 | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 1 Штука | - | - |
| 5 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения