Оказание услуг по техобслуживанию и эксплуатации пассажирского лифта в здании КДП Внуковского ЦОВД

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246299 опубликован 29.07.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная цена1 079 115,12 ₽
Обеспечение контракта53 955,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246299
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Cизова И. В., 7 495 9568747 1187, 32945@new.atcm

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техобслуживанию и эксплуатации пассажирского лифта в здании КДП Внуковского ЦОВД.
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
36 Месяц29 975,42 ₽1 079 115,12 ₽