Поставка служебного автотранспорта для нужд Управления по Приволжскому федеральному округу Центра охраны объектов промышленности
Начальная цена3 640 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246303
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Производственный проезд, д.61 (по месту нахождения Заказчика)
Контакты
Загитова Э. А., 7 499 6605868 1224, e.zagitova@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 2 Штука | 1 820 000 ₽ | 3 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму