Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей водоснабжения по объекту: (титул стройки 706097) "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых домов по адресам: улица Артюхиной, дом 23, улица Артюхиной, дом 25, улица Артюхиной, дом 27)" по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Текстильщики, улица Артюхиной, земельный участок 21А (Артюхиной ул., вл. 21-27) (Юго-Восточный административный округ)"
Начальная цена20 501 836,89 ₽
Обеспечение заявки1 025 091,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД.xlsxПриложение к договору.rarПроект_контракта_17188830-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложение 2.docxТехническое_задание_17188830-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17188830-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616246316
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 20 501 836,89 ₽ | 20 501 836,89 ₽ |