Поставка горюче-смазочных материалов для оборудования цеха сортировки ПУ Энгельс
Начальная цена1 327 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246318
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бурова Е. А., 78452256490 7757, e.burova@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка горюче-смазочных материалов для оборудования цеха сортировки ПУ Энгельс 19.20.29.130 Масла гидравлические | 4 040 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Поставка горюче-смазочных материалов для оборудования цеха сортировки ПУ Энгельс 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 520 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Поставка горюче-смазочных материалов для оборудования цеха сортировки ПУ Энгельс 19.20.29.210 Пластичные смазки | 80 Килограмм | - | - |
| 4 | Поставка горюче-смазочных материалов для оборудования цеха сортировки ПУ Энгельс 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Поставка горюче-смазочных материалов для оборудования цеха сортировки ПУ Энгельс 19.20.29.111 Масла универсальные | 360 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Поставка горюче-смазочных материалов для оборудования цеха сортировки ПУ Энгельс 19.20.29.150 Масла компрессорные | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Поставка горюче-смазочных материалов для оборудования цеха сортировки ПУ Энгельс 19.20.29.140 Масла индустриальные | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения