Закупка в 2026 году на услугу по пошиву одежды сцены для нужд МАУДОДДТ города Звенигорода
Начальная цена597 403,33 ₽
Обеспечение контракта29 870,17 ₽
223-ФЗ
Документы
XI.+ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ_МАУДО+«ДДТ+г.Звенигород».docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12645490 2026_07_17-12_37.docxПриложение ПИК к проекту договора 12645490 2026_07_17-12_37 (МСК).docxОписание предмета закупки (техническое задание ).docxНМЦД одежды сцены.xlsИзвещение по закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246331
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДОДДТ ГОРОДА ЗВЕНИГОРОД
ИНН-КПП
5015004208 - 501501001
ОГРН
1035002900041
ОКАТО
46430000000
Почтовый адрес
143180, Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Некрасова, дом 8
Местонахождение
143180, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, Г.. ЗВЕНИГОРОД, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием предмета закупки
Контакты
Лаптева Н. А., 74986974109, ddt_zven@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Занавес антрактно-раздвижной, с навеской 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 2 | Кулисы, с навеской 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 3 | Задник, с навеской (min к.сборки) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 4 | Арлекин (Бандо), с навеской 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 5 | Тюль, с навеской 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 12 Штука | - | - |
| 6 | Демонтаж/монтаж карнизной системы 95.29.19.223 Услуги по ремонту механизмов для зашторивания | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму