оказание комплекса услуг, связанных с техническим обеспечением, включая услуги по обеспечению мероприятия оборудованием (сценические конструкции, световое, звуковое и другое оборудование) при проведении XIII фестиваля духовной музыки и колокольных звонов «Лето Господне» на территории, прилегающей к Успенскому Кафедральному собору в городе Владимире 23 августа 2026 года, в рамках государственной поддержки деятелей искусства, профессионального художественного творчества, развития выставочной и гастрольной деятельности
Начальная цена2 075 779 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 к приказу _Извещение, Информционная карта.docxДокументация.docПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxПрил №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение_Лето Господне.xlsxПрил №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2_Лето Господне.xlsxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1_.xlsxПриказ от 29.07.2026 № 101-ОД_0001.pdfПриложение №5_к ЗД_Обоснование НМЦД.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246336
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК ВО "ЦЕНТР КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ А.Э. МАРКИНА"
ИНН-КПП
3329008665 - 332901001
ОГРН
1033303406377
ОКАТО
17401000000
Почтовый адрес
600000обл ВЛАДИМИРСКАЯ, г ВЛАДИМИР, ул ГЕОРГИЕВСКАЯ, 2Д
Местонахождение
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ГЕОРГИЕВСКАЯ, Д. 2Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузьмичев О. С., 79046549911, ckmvladimir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание комплекса услуг, связанных с техническим обеспечением, включая услуги по обеспечению мероприятия оборудованием (сценические конструкции, световое, звуковое и другое оборудование) при проведении XIII фестиваля д... 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 2 075 779 ₽ | 2 075 779 ₽ |