Поставка бурого угля марки 2БР
Начальная цена49 424 120 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246342
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДЭК"
ИНН-КПП
7536183091 - 753601001
ОГРН
1207500004656
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672012, г Чита, ул Курнатовского, дом 71, корпус помещение 2
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 75, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Карымский район, станция Дарасун (код станции 942904)
Контакты
Смотрина А. И., 79644615536, ooodek20@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 14 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 408,56 ₽ | 49 424 120 ₽ |