Поставка соли для промышленных целей
Начальная цена226 133,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246347
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "АДС" Г.БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2224174529 - 222401001
ОГРН
1152224003623
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Линейная, д. 20, дом 20
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
656002, Алтайский край, город Барнаул, ул. Линейная, 20
Контакты
Капитонова Н. А., 73852504148, zakupads@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 066,67 ₽ | 226 133,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения