Поставка и установка светодиодных подвесных светильников бассейна

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246355 опубликован 29.07.2026, 17:35 в ЕИС
Начальная цена393 563,76 ₽
Обеспечение контракта19 678,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246355
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГАУ ДССХК

ИНН-КПП
2722126197 - 272201001
ОГРН
1192724007167
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, б-р. Амурский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Маснев Н. В., +7 (4212) 464493, sozdss27@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
1 Условная единица393 563,76 ₽393 563,76 ₽