Поставка реагентов для анализатора гематологического автоматического "Лидлаб Енисей серии F8"
Начальная цена865 017,18 ₽
Обеспечение контракта43 250,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246363
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОКБ
ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650066, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 22 – медицинский склад.
Контакты
Бызова Е. Н., +7 (3842) 396471, byzova.1989@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 72 Штука | - | - |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму