поставку расходных материалов для отделения анестезиологии и реанимации
Начальная цена511 423,28 ₽
Обеспечение контракта25 571,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246369
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ОЗП "ГКБ № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7452000312 - 745201001
ОГРН
1027403778412
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454070, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Горького, д. 28, дом 28
Местонахождение
454071, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
454071, Челябинская область, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.28
Контакты
Петрученко Я. И., 83517345702, zakaz@chelgkb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Кабель пациента ЭКГ, 3 отведения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Датчик потока автоклавируемый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Электроды для ЭКГ, взрослые, на конечности 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения