Выполнение работ по замене трубопровода отопления и горячего водоснабжения от ТК-47 по направлению к территории и по территории УМТС (от ТК-47 на расстоянии 23 пм), расположенного по адресу: Российская Федерация, Московская область, Богородский городской округ, г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, земельный участок 153 для нужд «Управление материально-технического снабжения» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО» г.Ногинск (48112)
Начальная цена2 523 991,96 ₽
Обеспечение контракта126 199,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 Техническое_задание.docxПроект договора.docxПриложение №2 к ТЗ Ведомость объемов работ №1 от 02.07.2026.pdfРаспоряжение № 69-п от 23.07.2026.pdfПриложение №6 Локальный сметный расчет №48112 от 06.07.2026.pdfПротокол расчет НМЦД.pdfИзвещение.docxПриложение №1 к ТЗ Акт обследования объекта №3 от 02.07.2026.pdfПриложение №1-4 к проекту договора.docxПриложение №6-8 к проекту договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246374
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Ключенко А. Н., 74992771747, zakupkiorf@mtamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене трубопровода отопления и горячего водоснабжения от ТК-47 по направлению к территории и по территории УМТС (от ТК-47 на расстоянии 23 пм), расположенного по адресу: Российская Федерация, Москов... 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 2 523 991,96 ₽ | 2 523 991,96 ₽ |