Выполнение работ по осмотру и очистке вентиляционных систем на объектах КГАУ "ЦСПСКХК" физкультурно-тренировочный комплекс "Юность" и общежитие
Начальная цена473 726,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246379
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ЦСПСКХК
ИНН-КПП
2721216352 - 272201001
ОГРН
1152721002598
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ пер.КИРПИЧНЫЙ Д.4а, ХАБАРОВСКИЙ РАЙОН , с.ВОРОНЕЖСКОЕ-2 УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ 18
Контакты
Прозоров М. В., 4212 479403, hkcrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 473 726,67 ₽ | 473 726,67 ₽ |