Поставка сервисов 1С: Комплект поддержки Медицина при неприрывном продлении договора на 12 месяцев

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246382 опубликован 29.07.2026, 10:40 в ЕИС
Начальная цена63 012 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246382
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СПБ № 7

ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760
ОКАТО
03401967008
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край, Краснодар г, Полевой 16-й уч-к, 11
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СПБ №7, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок № 11
Контакты
Гусельникова Н. Н., +7 (861) 2288631, spb7_otdzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка сервисов 1С: Комплект поддержки Медицина при неприрывном продлении договора на 12 месяцев
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
1 Штука63 012 ₽63 012 ₽