Поставка робототехнического набора для младшего возраста
Начальная цена215 273,36 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Документация об аукционе в электронной форме.doc7. Приложение № 5 к документации - Форма второй части заявки.docx6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx3. Приложение № 1 к документации -Спецификация .docx4. Приложение № 2 к документации - Н(М)ЦД .xlsx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc5. Приложение № 3 к документации - Проект договора .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246383
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 73" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7455023808 - 745501001
ОГРН
1157456018774
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455008, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Жукова, д. 29/1, дом 29/1
Местонахождение
455008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 29/1
Место поставки и контакты
Место поставки
455008, Российская Федерация, Челябинская обл., Магнитогорск г, УЛ ЖУКОВА, ДОМ 29/1
Контакты
Ячикова Е. Ю., +7 (909) 7470006, cbprav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 53 818,34 ₽ | 215 273,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму