Бензин АИ-92
Начальная цена389 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246396
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО "СТАРОПОЛТАВСКАЯ РАЙСББЖ"
ИНН-КПП
3429030304 - 342901001
ОГРН
1043400662370
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
404211, Волгоградская обл, с Старая Полтавка, ул Октябрьская, дом 72
Местонахождение
404211, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СТАРОПОЛТАВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. СТАРАЯ ПОЛТАВКА, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
404211, Волгоградская область, Р-Н СТАРОПОЛТАВСКИЙ, С. СТАРАЯ ПОЛТАВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.72
Контакты
Пшеничная А. О., 788449343183, vetstpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 77,89 ₽ | 389 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения