Оказание услуг физической охраны здания, сооружений, имущества и прилегающей территории в МАОУ СОШ № 17
Начальная цена639 475,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246401
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 17
ИНН-КПП
6616003240 - 668201001
ОГРН
1026601156394
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624156, обл. Свердловская, г. Кировград, п. Левиха, ул. Максима Горького
Местонахождение
624156, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРОВГРАДСКИЙ, П. ЛЕВИХА, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Антуфьева М. С., 73435796131, Levihaschool17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Час | 218,4 ₽ | 639 475,2 ₽ |