Поставка средств для ухода

Запрос котировок в электронной форме № 32616246406 опубликован 29.07.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена288 944 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246406
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 17:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ККИБ"

ИНН-КПП
7536115704 - 753601001
ОГРН
1117536000042
ОКАТО
76401380000
Почтовый адрес
672042, Забайкальский, Чита, Труда, дом 21
Местонахождение
672030, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ ТРУДА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Труда,21
Контакты
Корякина А. В., +3022720048 () 245, odib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
подгузник 4-9 кг
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--
2
подгузник 3-6 кг
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
160 Штука--
3
подгузник 7-14 кг
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--
4
подгузник для взрослых
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 900 Штука--
5
влажные салфетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
60 Упаковка--
6
пеленка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 200 Штука--
7
шапочка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
8
салфетки гигиенические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
9
защитный крем
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--

Протоколы