Поставка мебели для комнат в общежитие
Начальная цена5 890 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246411
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "МИК"
ИНН-КПП
5190918941 - 519001001
ОГРН
1105190006570
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183001, Мурманская обл, г Мурманск, ул Фестивальная, дом 24
Местонахождение
183001, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Ушакова, д. 9
Контакты
Вечеркин Р. В., +7 (8152) 472959, zakupki@murindkol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол на металлокаркасе 900*600*750 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 102 Штука | - | - |
| 2 | Стул металл/сиденье пластик 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 254 Штука | - | - |
| 3 | Тумба, 1 секция 400*450*500 мм 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 152 Штука | - | - |
| 4 | Тумба, 2 секции 700*450*500 мм 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 50 Штука | - | - |
| 5 | Полка навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 252 Штука | - | - |
| 6 | Шкаф 3-створчатый с зеркалом 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 50 Штука | - | - |
| 7 | Шкаф 2-х створчатый с зеркалом 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 51 Штука | - | - |
| 8 | Интерьерная рейка 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 9 | Вешалка настенная металлическая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 50 Штука | - | - |
| 10 | Вешалка настенная с полкой 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 52 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму