Техническое обслуживание и ремонт автомобилей для нужд государственного унитарного предприятия Республики Хакасия «Хакасресводоканал»

Запрос котировок № 32616246424 опубликован 29.07.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена2 391 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616246424
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУП РХ "ХАКАСРЕСВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1900012160 - 190001001
ОГРН
1231900003411
ОКАТО
95230551000
Почтовый адрес
655100, Респ. Хакасия, р-н. Усть-Абаканский, рп. Усть-Абакан, ул. Коммунальная, зд. 1
Местонахождение
655100, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, м.р-н УСТЬ-АБАКАНСКИЙ, РП.. УСТЬ-АБАКАН, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, 1 УСТЬ-АБАКАНСКИЙ ПОССОВЕТ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михалева Алена Викторовна, 3903135222, Mihaleva_av@hakresvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
---
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов
33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов
---
3
Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
---
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства
33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства
---
5
Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес
45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес
---
6
Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП)
45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП)
---
7
Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов)
45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов)
---
8
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы