Разработка проектной документации по объекту: "Реконструкция канализационной насосной станций"
Начальная цена1 858 554,61 ₽
223-ФЗ
Документы
2026-07-29_0300926001DP_Извещение_о_проведении.docПриложение_2_к_Форме_1___ТП.docxПриложение_1_к_форме_1___КП.docxПриложение 3 - Методика анализа и оценки заявок.docxПР смета.xlsxДокументация (ПР КНС).docxПриложение 2 - Техническая часть (ПР КНС).docxПриложение 1 - Проект договора (ПР КНС).docПриложение - справка о МТР.docПриложение - справка о кадрах.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616246425
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КСК"
ИНН-КПП
2461215594 - 246101001
ОГРН
1112468070164
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660050, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Кутузова, д. 1, стр. 27, дом 1, корпус 27
Местонахождение
660050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУТУЗОВА, ЗД. 1, СТР. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Любин А. Г., 73912777920, held24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 1 858 554,61 ₽ | 1 858 554,61 ₽ |