Поставка пожарных рукавов
Начальная цена37 293,33 ₽
Обеспечение контракта1 864,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246426
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДССХК
ИНН-КПП
2722126197 - 272201001
ОГРН
1192724007167
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, б-р. Амурский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Маснев Н. В., +7 (4212) 464493, sozdss27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 1 Штука | 37 293,33 ₽ | 37 293,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму