Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена43 035,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246427
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "КАФЕ"
ИНН-КПП
5700001908 - 570001001
ОГРН
1235700000095
ОКАТО
54401369000
Почтовый адрес
302021, обл. Орловская, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1, дом 1
Местонахождение
302021, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орёл, пл. Ленина, д.1
Контакты
Шевлякова С. В., +8 (4862) 597941, cafe@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Комплекты женские производственные и профессиональные 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | - | - |
| 4 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 6 Комплект | - | - |
| 5 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения