Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Строительство центра медицинских инноваций и биоинжиниринга ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского" по адресу: г. Москва, ул. Погодинская, дом 10, строение 3"
Начальная цена17 023 746,17 ₽
Обеспечение заявки851 187,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxТехническое_задание_17194356-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17194356-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxПриложение к ТЗ - ТУ.pdfПриложения к договору.zipПроект_контракта_17194356-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616246440
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 17 023 746,17 ₽ | 17 023 746,17 ₽ |