Реагенты и расходный материал для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена592 464 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246457
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НЕВЬЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6621004810 - 668201001
ОГРН
1036601181055
ОКАТО
65473000000
Почтовый адрес
624194, Свердловская обл, г Невьянск, ул Демьяна Бедного, дом 15А
Местонахождение
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕВЬЯНСКИЙ, Г. НЕВЬЯНСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
624194, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Демьяна Бедного, д. 15а (отделение лабораторной диагностики)
Контакты
Иванова Е., 83435622103, zakupki.crbnev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла одноразовая стерильная для взятия венозной крови двусторонняя с камерой визуального контроля 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | - | - |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест–полоска, экспресс–анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест–полоска, экспресс–анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 4 | Тест–полоски для анализатора мочи DIRUI, реагенты диагностические Н13–Cr 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Наконечник для дозатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Гипохлорит натрия 10% 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Краситель для окрашивания по Романовскому 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Шприц–дозатор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | - | - |
| 9 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 3 000 Штука | - | - |
| 10 | Контейнер 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
| 11 | Картридж с ионом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Картридж с углем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Пробозаборник для биохимического анализатора BS–240 Pro 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | - | - |
| 14 | Индикаторные полоски для анализатора полуавтоматического мочевого URIT–560 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения